Vorstand

1. Vorsitzender Axel Wilken Nethener Weg 74, 26180 Rastede - Nethen, Tel.: 04402/91 95 40 mailto:axel-wilken@web.de
2. Vorsitzende Martina Addicks Tulpenstraße 6, 26180 Rastede-Nethen, Tel.: 04402/75 75 mailto:kaiuwe.addicks@ewetel.net
3. Vorsitzender Stefan Deters Taubenstr. 14
26345 Bockhorn
Telefon 04453/4837084
s.deters05@gmail.com

Erweiterter Vorstand

Kassenwart Magdalene Eiting Friedrichstraße 19
26180 Rastede
Telefon: 04402 / 1837
mailto:magdalene.eiting@ewe.net
Schriftführer Horst Schubert Adolf-de-Beer-Str. 15E
26125 Oldenburg - Etzhorn
Tel.: 0441/9 39 68 43
mailto:h-schubert-oldenburg@t-online.de
Sportleiter Ralf Kersting Hochbornteich 16
26180 Rastede
Telefon. 0151/55452434
svhahn@ralfkersting.de
Damensportleiterin Lena Kohlwes   lena.kohlwes@gmx.de
Jugendsportleiter Horst Ficken Nethener Weg 42 a
26180 Rastede-Lehmden
Telefon: 04402/7204
Telefax: 04402/971043
 
Bogensport-Leitung Jutta Marquard Tel.: 0178/8169975 mailto:j.marquard@online.de
Hauptmann Frank Förster Am Stamers Hoop 4
26160 Bad Zwischenahn-Elmendorf
Tel. 04403 / 8105688
Fax 04403 / 8105689
mailto:frank.foerster.ol@gmx.de
1. Beisitzer Dieter Kohlwes Stöltjestr. 20
26180 Rastede-Lehmden
Telefon: 04402/7333
mailto:dieterkohlwes@t-online.de
2. Beisitzer Stefan Deters Taubenstr. 14
26345 Bockhorn
Telefon 04453/4837084
s.deters05@gmail.com
Vergnügungsausschussobmann Andreas Segger Zum Roten Hahn 32
26180 Rastede-Hahn
Telefon 04402/70453
andreas.segger@ewetel.net

00004459